Ямало-Ненецкий автономный округ
Ваш регион Ямало-Ненецкий автономный округ?

Кратковременные отключения трансляции в Ямало-Ненецком автономном округе

Кратковременные отключения телерадиосигнала 15-21 Октября

15-21 октября возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах:

Пункт вещанияДатаПрограммыВремяПримечание
Аган
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Агириш
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Агириш
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Агириш
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Аксарка
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Алтай
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Антипаюта
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Барсуковское
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Батово
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Белоярский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Белоярский
15 октября
Россия-1, Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Белоярский
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Белоярский
17 октября
ТНТ02:00 - 10:00
Белоярский
17 октября
Радио Тюмени07:00 - 10:00
Белый Яр
15 октября
Вести ФМ02:00 - 09:45
Белый Яр
15 октября
РТРС-1, РТРС-202:00 - 10:00
Белый Яр
15 октября
Радио Радио07:00 - 10:00
Белый Яр
15 октября
Первый канал, Россия-1, Радио России, Радио Маяк00:00 - 09:45
Белый Яр
17 октября
Дисней02:00 - 10:00
Белый Яр
17 октября
НТВ, Рен-ТВ, Радио На семи холмах03:00 - 10:00
Белый Яр
17 октября
Ретро-FM05:00 - 10:00
Белый Яр
18 октября
ТВ-307:00 - 12:00
Березово
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Березово
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Березово
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Березово
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Бобровский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Болчары
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Большие Леуши
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Большой Атлым
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ванзеват
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ванзетур
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ваховск
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ваховск
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Ваховск
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Верхнеказымский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Все населенные пункты
27 сентября -
21 октября
все теле-радиопрограммы11:37 - 11:49Солнечная интерференция (пропадание каналов продолжительностью до 10 минут)
Вынгапуровский
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Газ-Сале
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Горки
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Горноправдинск
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Губкинский
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Гыда
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Зеленоборск
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Игрим
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Излучинск
15 октября
Петербург- 5 канал02:00 - 09:45
Казым
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Кама
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Карымкары
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Каюкова
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Каюково
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Кедровый
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Когалым
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Когалым
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Когалым
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Когалым
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Когалым
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Колекъеган
15 октября
Петербург- 5 канал02:00 - 09:45
Коммунистический
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Коммунистический
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Коммунистический
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Кондинское
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Кондинское
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Кондинское
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Красноленинский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Красноселькуп
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Куминский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Куминский
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Куминский
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Кышик
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Лангепас
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Лангепас
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Лангепас
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Лангепас
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Лангепас
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Ларьяк
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Локосово
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Локосово
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Лыхма
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Лянтор
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Лянтор
15 октября
Россия-1, Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Лянтор
17 октября
Лянторинформ - ТНТ02:00 - 07:00
Малый Атлым
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Мегион
15 октября
Петербург- 5 канал02:00 - 09:45
Мегион
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Междуреченский
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Междуреченский
15 октября
РТРС-102:00 - 10:00
Междуреченский
15 октября
Поместное радио07:00 - 10:00
Междуреченский
15 октября
Радио России, Россия-100:00 - 09:45
Мортка
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Мужи
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Мужи
17 октября
Культура01:00 - 09:59
Муравленко
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Надым
15 октября
РТРС-102:00 - 10:00
Нефтеюганск
15 октября
РТРС-101:00 - 10:00
Нефтеюганск
15 октября
РТРС-204:59 - 09:45
Нижневартовск
15 октября
РТРС-1, РТРС-202:00 - 10:00
Нижневартовск
15 октября
Радио Сибирь06:00 - 08:00
Нижневартовск
15 октября
Первый канал, Россия-1, Радио России, Радио Маяк00:00 - 09:45
Нижневартовск
17 октября
ТНТ02:00 - 10:00
Нижневартовск
17 октября
ТВ-Центр02:00 - 12:00
Нижнесортымский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Нижний Сартым
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Ново-Пурпейское
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Новоаганск
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Новоаганск
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Новый Порт
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Новый Уренгой
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Новый Уренгой
15 октября
РТРС-1, РТРС-202:00 - 10:00
Новый Уренгой
15 октября
Россия-100:00 - 09:45
Новый Уренгой
17 октября
ЧЕ02:00 - 10:00
Ноябрьск
16 октября
РТРС-204:59 - 09:45
Ныда
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Нягань
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Нягань
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Нягань
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Нягань
15 октября
Россия-100:00 - 09:45
Нягань
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Няксимволь
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Овгорт
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Октябрьское
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Панаевск
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Пангоды
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Перегребное
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Пионерский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Повховский
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Пойковский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Пойковский
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Покачи
15 октября
Россия-1, Петербург- 5 канал02:00 - 09:45
Покачи
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Покур
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Полноват
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Половинка
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Правохеттинский
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Приполярный
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Приполярный
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Пыть-Ях
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Пыть-Ях
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Пыть-Ях
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Пыть-Ях
17 октября
Домашний05:00 - 10:00
Радужный
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Радужный
15 октября
Россия-102:00 - 09:45
Радужный
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Радужный
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Реполово
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Русскинская
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Русскинская
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Салехард
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Салехард
15 октября
РТРС-1, РТРС-202:00 - 10:00
Салым
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Самбург
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Саранпауль
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Светлый
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Селиярово
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сентябрьский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сергино
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сеяха
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Советский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Советский
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Советский
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Согом
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сорум
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сосновка
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сосьва
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сытомино
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Сытомино
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Талинка
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Таллинский
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Таллинский
17 октября
Матч-ТВ02:00 - 10:00
Тарасовское
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Тарко-Сале
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Толька
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Угут
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ультъягун
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Уньюган
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Уньюган
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Урай
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Урай
15 октября
РТРС-102:00 - 10:00
Урай
15 октября
Радио России, Первый канал, Россия-100:00 - 09:45
Урай
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Урай
17 октября
Европа плюс08:00 - 14:00
Уренгой
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Федоровский
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Федоровский
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Федоровский
17 октября
ТНТ05:00 - 10:00
Ханты-Мансийск
15 октября
Петербург-5 канал02:00 - 09:45
Ханты-Мансийск
15 октября
РТРС-1, РТРС-202:00 - 10:00
Ханты-Мансийск
15 октября
Радио Радио07:00 - 10:00
Ханты-Мансийск
15 октября
Первый канал, Россия-1, Радио России, Радио Маяк00:00 - 09:45
Ханты-Мансийск
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Ханты-Мансийск
17 октября
Матч-ТВ, НТВ02:00 - 10:00
Ханты-Мансийск
17 октября
СТС08:00 - 14:00
Ханымей
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Харампурское
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Харп
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Харсаим
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59
Хулимсунт
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Чантырья
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Шеркалы
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Шугур
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Югорск
15 октября
РТРС-101:00 - 10:00
Югорск
15 октября
Радио России00:00 - 04:59
Югорск
15 октября
Первый канал, Россия-100:00 - 09:45
Югорск
17 октября
Россия-Культура01:00 - 09:59
Югорск
17 октября
ТВ Центр02:00 - 10:00
Южно-Харампурское
17 октября
НТВ02:00 - 10:00
Юмас
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ягодный
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Ягурьях
15 октября
РТРС-101:00 - 04:59
Яр-Сале
15 октября
РТРС-102:00 - 04:59


*Указывается московское время.

В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.

Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий.
Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Контакты для телезрителей

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-220-20-02

ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Открыть в новой вкладке
Контакты
Филиал РТРС «Урало-Сибирский РЦ»

625013, Российская Федерация, г. Тюмень,
ул. Пермякова, д. 3а

(+7 3452) 56-07-00
(+7 3452) 41-81-70 (факс)
usrc@rtrn.ru

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ РТРС
ОФИС НА НИКОЛЬСКОЙ

109012, Российская Федерация, Москва, ул. Никольская, д. 7-9, стр. 4.

ОФИС НА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА

129515, Российская Федерация, Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1.
ОФИС НА ДУБОВОЙ РОЩЕ

127427, Российская Федерация, Москва, ул. Дубовой Рощи, д. 25, корп. 3.

Единая справочная: +7 495 648-01-11
Справки о документах: +7 495 648-01-11, доб. 1672
Факс: +7 495 692-72-79

rtrn@rtrn.ru

Открыть в новой вкладке
Контакты для СМИ
Филиал РТРС «Урало-Сибирский РЦ»

625013, Российская Федерация, г. Тюмень,
ул. Пермякова, д. 3а

(+7 3452) 56-07-17
Елена Бабина

EBabina@rtrn.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА РТРС

127427, Российская Федерация, г. Москва,
ул. Дубовой Рощи, д. 25, корп. 3

+7 495 648-01-11, доб. 1475
Алина Рохлова

press@rtrn.ru

Открыть в новой вкладке
Ошибка в тексте